7 Июня 2018

Ежегодный рейтинг Tagline опубликован 7 июня 2018. Торжественное награждение состоялось 24 мая в Rolling Stones Bar на Красном Октябре.

В этом году в рейтинге мобильных разработчиков крупнейшего русскоязычного аналитического агентства Tagline мы заняли 25 строчку из 100. Методология построения это исследования максимально прозрачна, поэтому его результаты пользуются большой популярностью: рейтинг разработчиков мобильных приложений Tagline считается одним из главных инструментов подбора русскоязычных подрядчиков для проектирования, дизайна, разработки, издательства и поддержки приложений и иных решений для мобильных платформ.

Компания входит в рейтинги Тэглайн
Места в рейтинге Tagline распределились по результатам опроса компаний, специализирующихся на мобильной разработке, digital-продакшнов и агентств с производством и/или клиентским офисом в России. Кроме того, эксперты и модераторы аналитического агентства оценивали бизнес-показатели участников исследования, их портфолио, клиентский лист и другие параметры.
Церемония вручения дипломов проходила 24 мая, в Rolling Stone Bar на территории фабрики «Красный Октябрь». Компанию Mobile Dimension представляли коммерческий директор Андрей Подгорнов и ведущий маркетолог Екатерина Франк.

По мнению главного редактора Тэглайна Алексея Раменского, игроки мобильного рынка в России пробили планку качества, после которой они стали заметны за пределами страны. «На счету многих компаний присутствие в западных рейтингах (таких как Clutch) и серьезные международные достижения. И это то, чего не удавалось обычным полносервисным продакшнам за 20 лет их существования. Особенно это относится к компаниям, которые позиционируют себя как разработчики мобильных приложений с сильной дизайн-экспертизой. Это породило и другой тренд — к студиям мобильной разработки и дизайна стали обращаться клиенты, которым нужны не только мобильные приложения, поэтому фокус этих компаний стал постепенно расширяться до полного продакшн-цикла».

Впервые за 11 лет Тэглайн предоставляет не просто площадку для голосования, а четко структурированный инструмент оценки лидеров рынка и конкурентов, с которым были ознакомлены ведущие эксперты отрасли, положительно отреагировавшие на его внедрение в концепцию рейтинга.

Для справки:
Исследования агентства Tagline считаются ключевым источником информации при выборе компаний для участия в тендерах крупнейших российских и международных клиентов.
Рейтинг лучших разработчиков мобильных приложений России в 2018 году Tagline представило в пятый раз. 

Полный рейтинг ведущих мобильных разработчиков с данными о платформах разработки (iOS, Android, Windows), подробной информацией о стоимости услуг, количестве сотрудников, ключевых клиентах, используемых технических решениях, SLA и работе на субподряд по всем компаниям топа опубликован на сайте Тэглайна




Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях