20 Августа 2018

19 августа в Измайловском парке в Москве прошел масштабный IT забег — "Кубок России по бегу WRF–RUNIT". Команда Mobile Dimension пробежала эстафету 21км! 

Сотрудники компании приняли участие в Кубке России по бегу WRF — RUNIT. Он прошел 19 августа в Измайловском парке в Москве и объединил самых спортивных представителей российского digital-рынка.

Соревнования проводились среди специалистов IT-индустрии. Организаторы забега предлагали несколько дистанций на выбор в личном зачете и одну командную эстафету, 3 х 7 км. Ее активисты Mobile Dimension и решили брать, причем желающих набралось сразу на две команды.

Времени на подготовку практически не было, так как идея принять участие в Кубке России по бегу WRF — RUNI родилась в компании за неделю до стартов. Но коллеги, далеко не профессионалы, были полны энтузиазма. Несколько дней они упорно тренировались, и в результате заняли 7 и 10 места из шестнадцати, пробежав в сумме 42 километра, по 21 на каждую команду. 

Участвовать в таких соревнованиях команде Mobile Dimension настолько понравилось, что теперь у ребят в планах подготовка к новому, еще более сложному старту. Чтобы покорять новые спортивные горизонты, начинающие спортсмены решили как минимум один раз в неделю бегать все вместе после работы. Надеемся, это станет еще одной традицией Mobile Dimension!

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях