28 Мая 2018

Празднование 5 лет компании состоялось в среду 23 мая в ресторане Shakti Terrace. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники компании, а также клиенты и партнеры. 

Компания Mobile Dimension основана в 2013 году. Ее учредили Андрей Подгорнов, Борис Школьников и Евгений Жихарев. Борис работал вместе с Андреем в сфере IT-консалтинга, а с Евгением, тоже специалистом в этом направлении, познакомился в США. Судьбоносная встреча, на которой договорились об открытии компании, произошла в одном из московских антикафе в конце 2012 года, и уже в начале следующего компания была зарегистрирована.

5 лет - важная и крупная дата для Mobile Dimension. За эти пять лет мы реализовали множество масштабных IT-проектов для коммерческих гигантов России и других стран, заняли свою нишу и взяли в команду более 60 человек. Юбилей компании было решено отмечать с большим размахом - торжественное мероприятие прошло в ресторане Shakti Terrace. На вечеринке помимо сотрудников и их близких присутствовали клиенты и партнеры Mobile Dimension, то есть, все те люди, которым мы в первую очередь признательны за 5 лет плодотворной работы и с которыми нам хотелось разделить этот праздник. В общей сложности на праздновании юбилея присутствовало более 120 человек, из которых только по официальным спискам - более 30 клиентов и партнеров.

MOBILE_DIMENSION_PARTY_WEB0090.jpg MOBILE_DIMENSION_PARTY_WEB0146.jpg

Хотя официальный день рождения Mobile Dimension приходится на 25 февраля, было решено отмечать его во второй половине мая – когда станет тепло, между праздниками первой половины месяца и началом летних отпусков. Вечеринка, действительно, получилась теплой, и очень торжественной - девушки в вечерних платьях и мужчины в смокингах, живая музыка и изысканные закуски.

Вечер проходил в формате стилизованного ТВ-шоу. Руководители Mobile Dimension давали интервью и честно отвечали на порой каверзные вопросы сотрудников, признавшись в том числе, что им, хоть и один раз, но все же пришлось ночевать в офисе. Весь вечер для гостей праздника работала фотозона, в промежутках между интерактивами выступала кавер-группа. Музыканты исполняли любимые всеми рок-хиты и, буквально, взорвали танцпол.

Гости вечеринки оставляли пожелания для компании на специальной доске, а также делились впечатлениями и воспоминаниями в микрофон и лично. «Я очень рад, что познакомился с Андреем и Женей, это удивительные ребята! Мы делаем интересный совместный проект, скоро его представим, и я абсолютно доволен сотрудничеством», - признался Александр Метц, менеджер по развитию бизнеса Samsung SDS. И таких отзывов было много - как в микрофон, так и в неформальной беседе.

Для нас 5 лет - это большой срок, нам хочется поблагодарить всех тех, кто был рядом, помогал развиваться и работает с нами сейчас.

MOBILE_DIMENSION_PARTY_WEB0211.jpg MOBILE_DIMENSION_PARTY_WEB0278.jpg

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях