15 Июня 2017

MD Audit, разработанное Mobile Dimension IT-решение для контроля качества и мониторинга исполнения корпоративных стандартов в торговых точках ритейл-сетей, получило «приз зрительских симпатий» в финале конкурса технологических проектов для ритейла GoToRetailTech.

MD Audit, разработанное Mobile Dimension IT-решение для контроля качества и мониторинга исполнения корпоративных стандартов в торговых точках ритейл-сетей, получило «приз зрительских симпатий» в финале конкурса технологических проектов для ритейла GoToRetailTech. Призовое место определено открытым голосованием среди аудитории и коллегии жюри в ходе финала конкурса, прошедшего на площадке крупнейшего отраслевого форума Russian Retail Week 2017.
В работе жюри приняли участие более 30 владельцев и топ-менеджеров известных российских и международных брендов в сфере ритейла и электронной коммерции, рассмотревших в ходе конкурса более 100 проектов. Организаторами конкурса выступили фонд the Untitled и Сколково. Участие в конкурсе - это возможность презентовать свою разработку перед профильными департаментами крупнейших торговых сетей.
MD Audit позволяет менеджерам быстро создавать чек-листы, передавать их на мобильные устройства аудиторов и тайных покупателей, оперативно собирать аналитическую информацию в визуализированном виде. Решение повышает эффективность проведения аудита торговых точек, офисов и сервисных пунктов и устанавливает жесткий контроль над исполнением корпоративных стандартов, а также позволяет оптимизировать сразу несколько рабочих ролей. Опыт внедрения MD Audit свидетельствует о возможности повышения среднего чека в торговых точках, использующих решение, на 7- 11%. MD Audit уже успешно применяется в розничных компаниях, банках и сетях АЗС.
В 2016 году MD Audit включено экспертным советом при Минкомсвязи РФ в единый Реестр отечественного ПО.

Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях