12 Ноября 2015

Mobile Dimension и Национальное агентство клинической фармакологии и фармации (НАКФФ) подписали договор об интеграции решения «Мобильная регистратура» в IT-инфраструктуру агентства.

Mobile Dimension, разработчик мобильных решений для бизнеса и корпораций, и Национальное агентство клинической фармакологии и фармации (НАКФФ) подписали договор об интеграции решения «Мобильная регистратура» в IT-инфраструктуру агентства. Договор призван еще более повысить качество обслуживания пациентов клиник, входящих в сеть НАКФФ, за счет использования передовых мобильных технологий, представленных в «Мобильной регистратуре».

Благодаря «Мобильной регистратуре» пациенты НАКФФ смогут всегда иметь под рукой актуальную информацию о тарифах услуг клинической сети, график работы специалистов и доступность времени для записи на прием, хранить результаты анализов и рецепты на своих мобильных устройствах, получать SMS, Push- и и-мейл оповещения с напоминаниями о приеме. В свою очередь, администраторы НАКФФ смогут оперативно взаимодействовать с пациентами через мобильный канал, который синхронизируются с существующей медицинской информационной системой (МИС) клинической сети. Эти возможности значительно повышают качество сервиса и удовлетворенность пациентов во время взаимодействия со специалистами и персоналом клиник. 

«Степень использования и проникновения передовых IT-технологий является одним из ключевых конкурентных преимуществ современных медицинских учреждений. Мы рады усилить свою IT-инфраструктуру, представленную уникальной лабораторной информационной системой, мобильным компонентом «Мобильная регистратура». Это позволит нам быть еще более клиентоориентированными, предоставив нашим клиентам самый высокий сервис и дополнительные удобные возможности взаимодействия с нашими специалистами», – отметила главный врач медицинской клиники НАКФФ Кузнецова Светлана.

Решение «Мобильная регистратура» разработано Mobile Dimension в 2013 году по заказу ЗАО «ПарусИнвест» с целью повышения мобильной информатизации частной медицины в России. 


Свяжитесь
c нами

Mobile Dimension LLC
105005 г. Москва ул. Бауманская д. 7, стр. 1 БЦ "Central Yard", оф. 225.
E-mail: info@mobiledimension.ru
Звонок по России бесплатный:
8-800-555-67-13

Мы в социальных
сетях